Описание
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 35мм.
Пряжка обшита кожей.
Производитель Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 35мм.
Пряжка обшита кожей.
Производитель Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
Материал: Кожа
Ширина: 15мм
Длина: 105-120см
Производитель: Elpaso
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DSQUARED |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Коричневый |
