Описание
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Пряжка | золото |
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40 мм.
Ремень очень практичный в носке.
Производство Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Пряжка | золото |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | синий-белый-коричневый-серый |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
