Описание
Ремень Брендовый Hermes из натуральной кожи!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Hermes |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Hermes |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бело-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Рыжий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Джаз |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото-черный-белый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Красный |
