Описание
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-св.серый-бордовый-т.бежевый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
| Цвет | молочный |
| Состав | 92% хлопок, 8% лайкра |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 85-120см. |
| Цвет | Жёлтый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
