Описание
Мешочек для ремня - мешок под брендовый Ремень!
Эко-кожа
Мешочек для ремня - мешок под брендовый Ремень!
Эко-кожа
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Метариал | искусственный лен |
| Производитель | Россия |
Материал: Картон
Размер:
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 5шт.
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 80-135 см |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
