Описание
Коробка для ремней - коробка из ХДФ, ламинированный оргалит под брендовые Ремни!
Характеристики
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
Коробка для ремней - коробка из ХДФ, ламинированный оргалит под брендовые Ремни!
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дизайн | Испания |
| Ширина | 35мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Черный |
Материал: Картон
Размер: 11*5 см
Производитель: Sevaro
Мин. Заказ: 1шт.
