Описание
Темно коричневый ремень из натуральной кожи с декором в виде металлических вставок и цепочки, шириной 10мм.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 102см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
- Категории:
- Ремни "Кожа Металл" 10mm
- Узкие Ремни SALE
Темно коричневый ремень из натуральной кожи с декором в виде металлических вставок и цепочки, шириной 10мм.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 102см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Черный |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | "Hermanos Fernandez" |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 130-145 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Черный |
