Описание
Ремень классический из натуральной цельной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер), но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Ремень классический из натуральной цельной кожи, шириной 35мм!
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер), но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 130-160 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-125см
Производитель: New Stayle
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черно-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
