Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | бирюза |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | бирюза |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Пряжка | золото |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | травяной |
