Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
Материал: Картон
Размер:
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 5шт.
Материал: Кожа
Ширина: 15мм
Длина: 105-120см
Производитель: Millennium
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | бирюза |
Материал: Кожа
Ширина: 15мм
Длина: 105-120см
Производитель: Millennium
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Салатовый |
