Описание
Ремень джинсовый мужской из натуральной кожи и дорогой пряжкой.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
Ремень джинсовый мужской из натуральной кожи и дорогой пряжкой.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Boss
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BOSS |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | коричнево-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
Материал: текстиль
Ширина: 35мм
Длина: 115-130(+15)см
Производитель: Россия
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 115-130(+15)см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черно-бордовый |
Материал: Кожа
Ширина: 30мм
Длина: 75-95см
Производитель:
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
