Описание
Ремень джинсовый Эксклюзивный из натуральной Цельной кожи!
Ремень сделан из двух листов!
Ширина ремня 40мм. Ручная работа
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
Ремень джинсовый Эксклюзивный из натуральной Цельной кожи!
Ремень сделан из двух листов!
Ширина ремня 40мм. Ручная работа
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 14*20 |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
