Описание
Ремень джинсовый из натуральной качественной кожи, шириной 40мм!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
- Категории:
- Ремни "BS profi"
- Кожа BS profi 40-45mm
Ремень джинсовый из натуральной качественной кожи, шириной 40мм!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 14*20 |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
