Описание
Ремень джинсовый, шириной 40мм.
Натуральная испанская бычья кожа,толщиной от 4мм.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
Ремень джинсовый, шириной 40мм.
Натуральная испанская бычья кожа,толщиной от 4мм.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Diesel
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | серый-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Метариал | искусственный лен |
| Производитель | Россия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
