Описание
Ремень джинсовый из натуральной качественной кожи, шириной 40мм!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
- Категории:
- Ремни "BS profi"
- Кожа BS profi 40-45mm
Ремень джинсовый из натуральной качественной кожи, шириной 40мм!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-синий-белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-св.серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
