Описание
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
Ремень Детский красочный из кожзаменителя,
длина ремня 80 см, ширина 25мм.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Diesel
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 130-160 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Мультиколор |
