Описание
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Белый |
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 40мм
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Тиснение | Кожа Слона |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 107см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | MB |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | синий-белый |
