Описание
Коробка под ремень 35мм из ДСП круглая, снаружи обтянута ЭкоКожей, внутри бархатом!
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | ДСП + Бархат |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Коробка под ремень 35мм из ДСП круглая, снаружи обтянута ЭкоКожей, внутри бархатом!
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | ДСП + Бархат |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
Материал: Эко кожа
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 17*17 |
| Метариал | Эко-кожа |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Орех |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Бежевый |
Материал: Кожа
Ширина: 30мм
Длина: 105-120см
Бренд: Nina Ricci
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
