Описание
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
- Категории:
- Ремни Кожаные CK
- Ремни джинсовые брендовые
Ремень джинсовый из натуральной цельной кожи, шириной 40мм!
Качественная фурнитура!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Цвет | белый |
| Состав | 92% хлопок, 8% лайкра |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-св.серый-бордовый-т.бежевый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Diesel
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
