Описание
Ремень Детский классический, ширина 25мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
Ремень Детский классический, ширина 25мм.
Фурнитура(пряжка) может отличаться от представленной, но остается классической!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100cм |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Золотой |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Мультиколор |
Материал: Кожа
Ширина: 30мм
Длина: 75-95см
Производитель:
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Бежево-Розовый |
