Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
Характеристики
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | светло-зеленый |
| Цвет |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | светло-зеленый |
| Цвет |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
