Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Зеленый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер) но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Производитель | Китай |
| Возраст | от 2-х до 5 лет |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Производитель | "Hermanos Fernandez" |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | розовый-св.серый |
