Описание
Ремень женский широкий из натуральной кожи, шириной 50мм.
Дизайн Испания.
Размер не регулируется!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 70-90 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения | Внутренний |
Ремень женский широкий из натуральной кожи, шириной 50мм.
Дизайн Испания.
Размер не регулируется!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 70-90 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | бронза |
| Страна происхождения | Внутренний |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 70мм |
| Длина | 220-240 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Зеленый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Производитель: SEVARO
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Sevaro |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-80 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-св.серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
