Описание
Ремень узкий из натуральной Кожи+металл, шириной 15мм!
Характеристики
| Материал | Кожа-Металл |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-115 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Ремень узкий из натуральной Кожи+металл, шириной 15мм!
| Материал | Кожа-Металл |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-115 см |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черно-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 80-115 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | голубой-белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
