Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер),но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер),но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 90 см |
| Производитель | Svar Woman |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 90-110 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 140-160 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Молочный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 40 мм |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | черный-бирюзовый-серый |
