Описание
Ремень женский, ширина 30 мм!
Верх ремня натуральная замша, основа (низ) натуральная кожа.
ВНИМАНИЕ ремень не укорачивается по размеру!
Характеристики
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Бежевый |
Ремень женский, ширина 30 мм!
Верх ремня натуральная замша, основа (низ) натуральная кожа.
ВНИМАНИЕ ремень не укорачивается по размеру!
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Giorgio Armani
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-110 см |
| Цвет | Рыжий |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Ширина: 30мм
Длина: 105-120см
Бренд: Nina Ricci
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Коричневый |
