Описание
Ремень Детский из кожзаменителя, длина ремня 80 см, ширина 25мм.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
Ремень Детский из кожзаменителя, длина ремня 80 см, ширина 25мм.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | электрик |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-св.серый |
