Описание
Ремень Детский из кожзаменителя, ширина 25мм.
Характеристики
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
- Категории:
- Ремни Детские Кожзам
- НОВИНКИ
Ремень Детский из кожзаменителя, ширина 25мм.
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 80 см |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
Материал: КожЗам
Ширина: 25мм
Длина: 80см
Производитель: Det&Mir
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 85 |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100cм |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Джаз |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
