Описание
Ремень Брендовый из натуральной кожи, шириной 40мм.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна происхождения | Внутренний |
Ремень Брендовый из натуральной кожи, шириной 40мм.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна происхождения | Внутренний |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото-черный-белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100cм |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 110-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
