Описание
Ремень премиум из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
Ремень премиум из натуральной кожи!
Точная копия с оригинала в максимальном качестве!
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Klassic |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Franсo Monti |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см. |
| Производитель | SVAR |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
