Описание
Качественные Подтяжки Узкие 25мм!
Розовые , с красной вставкой
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Розовый |
- Категории:
- Подтяжки Узкие
- Подтяжки Женские
Качественные Подтяжки Узкие 25мм!
Розовые , с красной вставкой
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | серебро с люверсом |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Розовый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Chrome Hearts
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Черно-серые |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
