Описание
Качественные Подтяжки для взрослых шириной 35мм!
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Молочный-синий |
Качественные Подтяжки для взрослых шириной 35мм!
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Молочный-синий |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Бежевый-Красный-коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 100-120 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Бежевый-Красный-Синий |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Светло бежевый-красный-синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Бежевый-Красный-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
