Описание
Подтяжки галстучные шелкография, качественные подтяжки для мужчин шириной 35мм!
Характеристики
| Размер | от 44 до 60 |
- Категории:
- Подтяжки Шелкография
- Подтяжки Галстучные
Подтяжки галстучные шелкография, качественные подтяжки для мужчин шириной 35мм!
| Размер | от 44 до 60 |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Черно-серые |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Размер | от 44 до 60 |
| Размер | от 44 до 60 |
| Материал | Кожа |
| Длина | 14см |
| Глубина | 4см |
| Размер | от 44 до 60 |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Черный |
