Описание
Ремень Брендовый HUGO BOSS джинсовый 45мм из натуральной импортной кожи высшего сорта.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Синий |
- Категории:
- Ремни "Boss"
- Ремни джинсовые брендовые
Ремень Брендовый HUGO BOSS джинсовый 45мм из натуральной импортной кожи высшего сорта.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| серый |
Материал: Картон
Размер:
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 5шт.
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-130см
Бренд: Tommy Hilfiger
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Коричневый |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DSQUARED |
| Цвет | Бежевый |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Chrome Hearts
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Джаз |
