Описание
Ремень цепочка, золотого цвета.
Ремень цепочка, золотого цвета.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Dupont
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | КожЗам |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 85 |
| Производитель | Det&Mir |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
