Описание
Ремень Брендовый Philipp Plein из натуральной кожи - Премиум Качество!
Длина ремня 105 см
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Красный |
Ремень Брендовый Philipp Plein из натуральной кожи - Премиум Качество!
Длина ремня 105 см
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | NS |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
