Описание
Ремень мужской клепаный K из натуральной кожи.
Черный
Характеристики
| Материал | Кожа-Металл |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Ремень мужской клепаный K из натуральной кожи.
Черный
| Материал | Кожа-Металл |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 80-110 |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Серебро |
Материал: Искуственный лен
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 14*20 |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | красно-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
