Описание
Женский кошелек Tommy Hilfiger из натуральной кожи.
Коробка в комплекте.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Размер | 18,5*10 |
| Бренд | Россия |
| Цвет | зеленый |
Женский кошелек Tommy Hilfiger из натуральной кожи.
Коробка в комплекте.
| Материал | Кожа |
| Размер | 18,5*10 |
| Бренд | Россия |
| Цвет | зеленый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Philipp Plein |
| Цвет | красно-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Levi`s |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
Материал: Кожа
Длина: 13cм
Ширина: верх - 4см, низ - 7см
