Описание
Коробка для ремней из ХДФ, ламинированный оргалит!
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 16*16*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Коробка для ремней из ХДФ, ламинированный оргалит!
| Цвет | Коричневый |
| Размер | 16*16*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 110 см(обхват талии от 70-95 см) |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 130-160 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
