Описание
Коробка для ремней из ХДФ, ламинированный оргалит!
Характеристики
| Цвет | Т.Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Коробка для ремней из ХДФ, ламинированный оргалит!
| Цвет | Т.Коричневый |
| Размер | 13*13*7 |
| Метариал | Натуральное дерево |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Метариал | Металл |
| Производитель | Китай |
| Мин. Заказ: | 1шт |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Размер | 23*16,5 |
| Метариал | Натуральная парусина |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
