Описание
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
Характеристики
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
Браслет на Руку из натуральной кожи, ручная работа, качественная фурнитура евро-металл.
Производитель ™ArmLek
| Размер | 18 см, 20 см, 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 110-125см
Производитель: New Stayle
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | синий-коричневый-зеленый |
