Описание
Ремень классический из натуральной мягкой кожи, шириной 35мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться но остается классической.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Серый |
Ремень классический из натуральной мягкой кожи, шириной 35мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться но остается классической.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Бежевый-Красный-коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Черный |
Материал: Картон
Размер:
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 5шт.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
