Описание
Ремень Брендовый Love Moschino из натуральной кожи!
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Moschino Love |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Moschino Love |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Moschino Love |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Белый |
Материал: Кожа
Ширина: 40мм
Длина: 105-125см
Бренд: Giorgio Armani
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Цвет | Рыжий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
