Описание
Ремень Брендовый Giorgio Armani из натуральной кожи Премиум Качество!
Рыжий
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Цвет | Рыжий |
- Категории:
- Ремни "ARMANI"
- Ремни джинсовые брендовые
Ремень Брендовый Giorgio Armani из натуральной кожи Премиум Качество!
Рыжий
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Цвет | Рыжий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Lee |
| Цвет | Грязно-Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Giorgio Armani |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | малиновый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 45мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
