Описание
Ремень джинсовый основа (низ) из натуральной кожи, шириной 35мм.
Верх ремня полиуретан.
Ремень очень практичный в носке.
Характеристики
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Темно-Рыжый |
Ремень джинсовый основа (низ) из натуральной кожи, шириной 35мм.
Верх ремня полиуретан.
Ремень очень практичный в носке.
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Темно-Рыжый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Производитель | "Hermanos Fernandez" |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 80-135 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Светло-Голубой |
