Описание
Ремень джинсовый мужской из натуральной кожи и дорогой пряжкой.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
Ремень джинсовый мужской из натуральной кожи и дорогой пряжкой.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Oscar |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Размер | 22 см |
| Материал | Кожа-Металл |
| Производитель | ArmLek |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Красный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
