Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер),но остается классической.
Характеристики
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Светло-Голубой |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Фурнитура (пряжка) может меняться (цвет,форма,размер),но остается классической.
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Millennium |
| Цвет | Светло-Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | NS |
| Цвет | Серо-Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
Материал: Кожа
Ширина: 30мм
Длина: 85 -105см
Производитель: S.V.A.R
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Мультиколор |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-105 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Черный |
