Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
Характеристики
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
| Пряжка | золото |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
| Пряжка | золото |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Орех |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | DNKA |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Лак |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 85-105 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 100-110 см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа Оленя |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Olio Rosti |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Песочный |
