Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: золото.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 35 ММ |
| Размер | NS |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
Материал: ДСП
Производитель: Россия
Мин. Заказ: 1шт.
| Материал | Замша |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 80-115 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Размер | 13*13*6,5 |
| Метариал | ХДФ, ламинированный оргалит |
| Производитель | Россия |
