Описание
Ремень текстильный стропа на зажиме,двухсторонний шириной 40мм.
Характеристики
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | синий-серый |
- Категории:
- Ремни СТРОПА 40мм
- Ремни Стропа 40мм
Ремень текстильный стропа на зажиме,двухсторонний шириной 40мм.
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | синий-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | серый-черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | синий-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | коричнево-черный |
| Размер | 11*11.5*5.5 |
| Метариал | Картон |
| Производитель | Россия |
| Мин. Заказ: | 1шт |
| черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черно-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | коричнево-черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | зеленый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | серый-черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-100см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | зеленый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 75(+25) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
